• English
  • Русский
  • Главная
  • Контакты

Хакасия - теплая Сибирь

База отдыха ЗОЛОТАЯ ПОДКОВА

База отдыха "Золотая подкова - это волшебное место, где можно отдохнуть в кругу друзей или родных, на время забыть о повседневных заботах,  снять стресс и накопившуюся усталость, улучшить свою физическую форму и здоровье. Вы можете насладиться природой, ароматом цветов и пеньем птиц. База отдыха "Золотая подкова" расположена в 15 километрах от города Абакана в аале Сапогов. 

Размещение: гостиничный комплекс состоит из двухместных и четырехместных номеров, а также гостиничных юрт. Питание в столовой за дополнительную плату, также работает продуктовый магазин.  Есть русская баня с большой уютной комнатой отдыха, летний бассейн, беседки с мангальными зонами. Для тех, кто любит активный отдых, предлагаем: катание на лошадях с возможностью обучения, конные походы в лес, катание на квадроцикле (снегоходе).
 
К вашим услугам: тир, настольный теннис. Для детей есть маленькие лошадки (катание с инструктором); детский городок с качелями, батутами и бассейнами; машинки и мотоциклы; мини-зоопарк; а также катание на карете, фаэтоне. У нас вы можете отпраздновать любой праздник. Для этого есть большие беседки (вместимостью до 40 человек), юрты (до 30 человек), банкетный зал (до 70 человек), шатер (до 250 человек). 
 
Адрес: 
Республика Хакасия,Усть-Абаканский район,аал Сапогов.
Телефон: 
8-953-259-0214(32-02-14),8-923-598-1700.

Оставить комментарий

Facebook VKontakte Twitter

Министерство спорта и туризма Республики Хакасия Озера Хакасии