• English
  • Русский
  • Главная
  • Контакты

Хакасия - теплая Сибирь

Коттедж ШАЛЕ

Коттедж ШАЛЕ

Коттедж Шале - новый семейный дом отдыха с высоким уровнем обслуживания, расположенный в сосновом бору на берегу реки Абакан, в городе Абаза. Уровень Шале и прилагаемого сервиса соответствует европейским 4*. Ресторанное питание (высокая и домашняя кухня), консьерж-сервис, халаты и тапочки для каждого гостя, банные принадлежности, гели и шампуни, первоклассные постельные принадлежности, люксовый интерьер, выбор развлечений. Коттедж Шале рекомендуем для респектабельных солидных компаний, для семейных выездов в 2-3 семьи за город, для ценителей спокойного и достойного отдыха. 

Максимальная вместимость коттеджа-шале - 8 мест: на втором этаже две спальни с двухспальными кроваятями; на первом этаже две гостиных, в каждой раскладывающийся диван: в TV-гостиной диван раскладывается вперед и превращается в удобную кровать, в каминной раскладной диван-книжка. Размещение более 8 человек не допускается. Дети до 7 лет без отдельного места возможно

Питание на выбор клиента, согласовывается заранее: "высокая кухня" или "домашнее", в Шале работают шикарные дипломированные повара, составляется персональное меню.

Адрес: 
Республика Хакасия, Таштыпский район, 5 км. от г. Абаза

Оставить комментарий

Facebook VKontakte Twitter

Министерство спорта и туризма Республики Хакасия Озера Хакасии