• English
  • Русский
  • Главная
  • Контакты

Хакасия - теплая Сибирь

База отдыха ВЫСОТКА оз. Белё

База отдыха ВЫСОТКА оз. Белё

База отдыха «Высотка» находится в заповедной зоне, на малом Беле в 200 м от озера.

Аренда номеров на базе «Высотка» это возможность окунуться в первозданную природу, но не отказываться от благ цивилизации!На базе находятся 4 дома,баня.

Для размещения предлагаются 2-х, 3-х, 4-х местные номера. В каждом номере имеется своя кухня, постельное белье, телевизор. Для приготовления пищи в каждом номере ! имеется вся необходимая посуда, электроприборы (холодильник,  эл. чайник, плита).

Два одноэтажных 16-ти местных домика  с верандой № 3, № 4

В каждом доме по четыре 4-х местных номера, с отдельными входами с улицы и отдельной кухонной зоной, оборудованной всем необходимым для приготовления пищи. На 4 комнаты большая общая веранда с видом на озеро. Домики укомплектованы всем необходимым для проживания и отдыха. В номере одна 2-х спальная кровать и две полутороспальные + кухня.

Дом № 1 одноэтажный из калиброванного бруса.

В доме два номера с отдельным входом. В каждом номере 2-х спальная кровать и кухня.

Дом № 2 с мансардой

В доме три номера, с отдельным входом каждый. На первом этаже один 3-х местный номер (2-х местная кровать и односпалка), кухня и один 2-х местный номер (2-х спальная кровать), кухня. На мансарде один 2-х - 3-х местный номер (две - три одноместные кровати) и кухня.

На улице стоят умывальники и душевая кабина. На территории находится большая беседка, где можно спрятаться от дневной жары.  Вечером отдыхающие могут жарить шашлыки, слушать музыку... а как хороша баня после насыщенного дня…! Полюбоваться красотой природы можно катаясь на квадроциклах или велосипедах (прокат осуществляется на базе).

На берегу озера, на прибрежных базах отдыхах, расположены кафе, пару магазинов, столовая, уличная дискотека, волейбольная площадка, прокат катамаранов, скутеров, плюшек, спортивного инвентаря.

Адрес: 
Ширинский район, Малый Плёс озера Белё
База отдыха «Высотка» оз. Белё
База отдыха «Высотка» оз. Белё
База отдыха «Высотка» оз. Белё
База отдыха «Высотка» оз. Белё
База отдыха «Высотка» оз. Белё
База отдыха «Высотка» оз. Белё

Оставить комментарий

Facebook VKontakte Twitter

Министерство спорта и туризма Республики Хакасия Озера Хакасии