• English
  • Русский
  • Главная
  • Контакты

Хакасия - теплая Сибирь

База отдыха ПРЕСТИЖ на озере Белё

База отдыха «Престиж» находится на берегу Малого плёса оз. Беле в 70 м от озера. 

Для проживания предлагается трёхэтажный гостиничный комплекс из оцилиндрованного бруса с 16 комнатами: 2-х, 3-х, 4-х местные уютные номера с выходом на балкон, вид из которого ориентирован на озеро и местный живописный ландшафт.

Площадь номера 18 кв.м. Он состоит из жилой комнаты и балкона. В номере базы отдыха имеется: две двуспальные кровати, столик, стулья, постельное бельё, холодильник, эл. чайник, посуда, тумбочка, вешалка. Двери и окна пластиковые. Для усиления внутреннего комфорта балкон дома частично нависает над зоной активного прибрежного рельефа. Данные приемы делают гостиничный комплекс привлекательным для влюбленных и отдыхающих, что способствует более полноценному отдыху на берегу красивого озера.

Вместимость базы отдыха "Престиж": 64 места.


На первом этаже дома находится кухня и столовая. Баня, душевые, умывальники, туалеты на территории. А также для отдыхающих на нашей базе отдыха на озере Белё бесплатно предоставляем дрова и мангалы для приготовления шашлыков. Бесплатная автостоянка возле базы напротив номеров. Недалеко от базы отдыха "Престиж" есть магазин и летнее кафе.
На берегу организован прокат на катамаранах, водных лыжах, банане, плюшках и гидроцикле.

 

Адрес: 
Ширинский район, Малый Плёс озера Белё
Телефон: 
+7 950 965 5555, +7 902 467 5000, +7 902 468 9999

Комментарии

Андрей | 12.02.2014 - 20:07 | ссылка на комментарий

Отдыхали на базе отдыха Престиж в июле 2013 очень хорошая база, все читсо и аккуратно. Отдыхающие восновном семейные пары с детьми, нам очень понравилось.

Андрей, редакция сайта благодарит вас за комментарий. Очень приятно, что вы решили поделиться впечатлениями именно на нашем ресурсе. Отзывы и впечатления самих отдыхающих важны для посетителей нашего сайта.

Добрый день, Анна!
Для самостоятельного приготовления шашлыка сотрудники базы отдыха с удовольствием предоставят Вам мангал и дрова, все это входит в стоимость проживания. А если Вы захотите покушать в кафе то оно находится в 5 мин. ходьбы от базы отдыха. До магазина 10 мин. ходьбы.

Добрый день, Анна! Для бронирования мест на базе отдыха Вам следут связатся с менеджером базы по номерам: +7 950 965 5555, +7 902 467 5000, +7 902 468 9999. Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Facebook VKontakte Twitter

Министерство спорта и туризма Республики Хакасия Озера Хакасии