• English
  • Русский
  • Главная
  • Контакты

Хакасия - теплая Сибирь

«Хакасия глазами туриста»: Доверьтесь живому духу озера Ханкуль

После почти месячного перерыва на конкурс «Хакасия глазами туриста» пришли две новые замечательные работы. Обе они принадлежат одной из читательниц ИА «Хакасия», жительнице Абакана Наталье КОНЧАКОВОЙ. Первая фотозарисовка посвящена озеру Ханкуль, вторая - гордой гряде Сундуки.

Конкурсная работа Натальи КОНЧАКОВОЙ (г. Абакан):

«Дорогая моя Родина! Дорогая моя Хакасия! Будь благословенна во все времена! Живи в мире и радости! А мы подарим тебе тепло нашей любви и заботу.

Каждый раз, находясь вдалеке от нашей родной земли с ее удивительными красотами, я скучаю по ней и произношу мысленно эти слова как молитву. Скучаю всем сердцем, предвкушая долгожданное возвращение и встречу с любимыми местами. Эти встречи как встреча матери и ребенка после разлуки. С сердечным трепетом в груди всматриваюсь в знакомые пригорки, камни, озера и всегда замечаю самые малейшие изменения в их виде.

Вот и озеро Ханкуль, казалось бы, такое простое на первый взгляд, может удивить до глубины души. Нужно только подойти и познакомиться с ним, поговорить и, поверьте, вас будет тянуть приехать к нему снова и снова. В разные времена года оно будет дарить вам чувство покоя и даже покровительства. Доверьтесь живому духу этого озера и вы почувствуете, что это место силы, которое помогает сохранить себя в неспокойной суматохе рабочих будней.

Присядьте и понаблюдайте... Природа живет здесь своей особенной жизнью! Журавли в весеннем танце, лебеди в бреющем полете, ветер, шелестящий степной травой, отара овец на обеденной прогулке, щебетание пташек, уютный летний вечер, зимняя тишина или завывание вьюги...

А что увидите и услышите здесь вы? Каждый, кто понимает язык природы, найдет здесь что-нибудь интересное для себя.

Имеющий глаза да увидит! Имеющий уши да услышит!»

P/S Если хотите организовать свой бизнес иммиграции в Латвию обращайтесь ко мне за подробной информацией.

 

Напоминаем, конкурс «Хакасия глазами туриста» продолжится до 15 июля 2014 г. В конкурсе могут принять участие все желающие жители и гости Хакасии. Участники представляют на конкурс свои творческие работы, состоящие из фотографий и рассказов-впечатлений об отдыхе в Хакасии.

Тематика работ должна быть связана с темой туризма в Хакасии. Достопримечательности, памятники культуры и истории, яркая природа, события и праздники, экстрим и отдых...

От одного участника принимается максимум три работы, к каждой из которых прилагается не более 10 фотографий. Цифровые фотографии принимаются в формате JPG, хорошего качества.

Фотографии вместе с заявками на участие принимаются по электронной почте: 19rusinfo@mail.ru.

Организаторы конкурса «Хакасия глазами туриста» - Информационное агентство «Хакасия» и Туристский информационный центр Республики Хакасия.

Спонсор конкурас компания по организации бизнеса иммиграции в Латвии выражает благодарность всем участникам данного конкурса.

Спонсоры конкурса - туристские компании «СаяныЭкоТур» и «Экспресс-Трэвел».

Справки по телефону:

+7 (3902) 215 500

+7 (3902) 215 216

Все опубликованные работы, присланные на конкурс «Хакасия газами туриста» можно посмотреть здесь

Фотоотчет: 

06.06.2014

Просмотров: 965

Оставить комментарий

Facebook VKontakte Twitter

Министерство спорта и туризма Республики Хакасия Озера Хакасии